Консоль - стоимость мебели в офис - тел.: (044) 451-40-15.

 

LAUREL GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA

Окрас: чёрный , Дата рождения: 31.03.2009
DNA prcd-PRA carrier, HD-A

ПОБЕДИТЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ 2011, Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион России, Чемпион Украины, Чехии, России, РКФ, Молдовы, Грузии, Черногории, Болгарии, Беларуси, Румынии, Гранд Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Румынии, Чемпион Балканских стран, Победитель Национального Чемпионата спаниелей 2010, BALKAN WINNER 2011

РОДОСЛОВНАЯ

JCH BG, MOL, CH UA, MOL, BG, BALK, GRCH BG
GALLINAGOS TIME FOR STYLE OF MARRY, рыжий
C.I.B,Mult CH
CANYONN CLASSIC STYLE

CANYONN CLASSIC GOLD

CANYONN CHARMED
C.I.B.Mult CH
GALLINAGOS GREAT GIFT
C.I.B.CH H,YU,R,A
QUETTADENE WILD OATS

GALLINAGOS CLASSY BABY
INT.CH, CH UA, RU, MOL, 2xGRCH UA
MY DECAMERONE THELMA, BLACK, чёрный

JCH L,CH UA
ASQUANNE'S GOSSIP
CH GB
PERRYTREE THE DREAMER
CH GB
ASQUANNE'S GIORGIO
KORDEN'S OLD FACHIONED DREAM CH NL,HD,TC
CANIGOU A LIGHT
CH TC
KORDEN'S HAPPY QUINTA  

 

Английский кокер-спаниель фото кокер-спаниель питомник

кокер-спаниель купить английский кокер-спаниель Днепропетровск кокер-спаниель щенки

 

ШОУ - РЕЗУЛЬТАТЫ

Дата, Место проведения
Название выставки, Ранг
Эксперт
Класс
Результат
05.02.2012 Brno, Чехия
International Dog Show, CACIB
Bob Jackson, UK
Чемпион
CAC CZ, R.CACIB
04.02.2012 Brno, Чехия
International Dog Show, CACIB
Frances Jackson, UK
Чемпион
CAC CZ, CACIB, BOB
18.09.2011 Запорожье, Украина
"Запорожье-2011", CACIB
Ligita Zake, Латвия
Чемпион
R.CAC UA, R.CACIB
17.09.2011 Запорожье, Украина
"Запорізька Січ-2011", CACIB
Partha Sekhar Chatterjee, Индия
Чемпион
CAC UA, CACIB
07.08.2011 Албена, Болгария
National Dog Show of Macedonia, CAC MAC
Pance Dameski, Македония
Чемпион
CAC MAC

07.08.2011 Албена, София

National Dog Show of Macedonia, CAC MAC
Antoan Hlebarov, Болгария
Чемпион
CAC MAC, BOB
03.08.2011 Албена, Болгария
International Dog Show, CACIB, CRUFTS QUALIFICATION
Bo Skalin, Финляндия
Чемпион
CAC BULG, CACIB, Crufts Qualification-2012
02.08.2011 Албена, Болгария
"Aphrodite Black Sea Winner-2011", CAC CYPRUS
Circic Zoran
Чемпион
CAC CY, BOB, BIG-3
02.08.2011 Албена, Болгария
"Aphrodite Balkanian Winner-2011", CAC CYPRUS
Nemania Jovanovic, Сербия
Открытый
CAC CY
30.04.2011 Timisoara, Румыния
XXVI Inter Dog Show, CACIB
Zsuzsanna Petik, Венгрия
Чемпион
CAC RO, CACIB
30.04.2011 Timisoara, Румыния
"Central Eastern European Cup", CACIB
Chan Weng Who, MAL
Чемпион
CAC RO, CACIB, Central Eastern European Winner
29.04.2011 София, Болгария
"Balkan Winner-2011", CACIB
Dorotea Hanlon Carrol, Ирландия
Чемпион
CAC BULG, CACIB, Balkan Winner
28.04.2011 София, Болгария
"Georgian Cup-2011", CAC GEO
Annika Ulltveit Moe, Швеция
Чемпион
CAC GEO, Best male
26.04.2011 София, Болгария
Inter Dog Show, CACIB
Georgi Eftimov, Болгария
Чемпион
CAC BULG, CACIB
17.04.2011 Киев, Украина
"Украина-2011", CACIB
Carmen Gil Polo, Испания
Чемпион
CAC UA, R.CACIB
16.04.2011 Киев, Украина
"Золотые Ворота-2011", CACIB
Johan J. Juslin, Финляндия
Чемпион
R.CAC UA
27.03.2011 Москва, Россия
"Евразия - 2", CACIB
Laurent Pichrd, Швейцария
Интермедиа
R.CAC RU
26.03.2011 Москва, Россия
"Евразия - 1", CACIB
Czegledi Attila, Венгрия
Интнрмедиа
R.CAC RU
07.03.2011 Минск, Беларусь
"Кубок Беларуси", CACIB
Borges Manuel Loureiro, Порткгалия
Интермедиа
CAC BY, CACIB, BOB, BIG-1
06.03.2011 Минск, Беларусь
"Весна Беларуси-2011", CACIB
Игорь Семененко, Украина
Интермедиа
CAC BY
27.02.2011 Николаев, Украина
"Арсания-2011", CACIB
Мария Гвоздева, УКраина
Чемпион
CAC UA, CACIB, BOB, BIG-1, BIS-3
05.12.2010 Кишинёв, Молдова
"Winter-2010", CACIB
Mihaela Frangopol, Румыния
Интермедиа
CAC MD, CACIB, BOB, BIG-1, BIS-2
05.12.2010 Кишинёв, Молдова
Championship VIII gr. FCI
Наталья Антонова, Молдова
Интермелиа
CAC MD, BOB, BISS - 3
04.12.2010 Кишинёв, Молдова
"Winter-2010", CAC MD
Игорь Семененко, Украина
Интермедиа
CAC MD, BOB
04.12.2010 Кишинёв, Молдова
"Winter-2010", CACIB
Ivan Dimitrov, Болгария
Интермедиа
CAC MD, CACIB, BOB, BIG-1
31.10.2010 Воронеж, Россия
"Черноземье-2010", CACIB
E.Doicher, Австрия
Интермедиа
CAC RU, CACIB, BOB, BIG - 2
03.10.2010 Celje, Словения
European Dog Show-2010, CACIB
Andrew Brace, GB
Интермедиа
R.CAC SLO
02.10.2010 Pragersko, Словения
"Euro Special Show for Spaniel and water dogs - 2010", CAC SLO
Dusko Piljevic, SRB
Интермедиа
R.CAC SLO
19.09.2010 Podgorica, Черногория
I National Dog Show, CAC
Damjan Damjanovic, MNE
Интермедиа
CAC MO
18.09.2010 Podgorica, Черногория
X Inter Dog Show, CACIB
Sasa Kitanovic, SRB
Интермедиа
CAC MO, CACIB
18.09.2010 Podgorica, Черногория
Speciality for English cocker spaniel
Kim Gain, UK
Интермедиа
CAC MO, Res. Best male
05.09.2010 Днепропетровск, Украина
"Зори Днепра-2010", CACIB
Ирина Подложная, Беларусь
Интермедиа
CAC UA, CACIB, BOB
04.09.2010 Днепропетровск, Украина
"Днепр-2010", CACIB
Igor Selimovic, Болгария
Интермедиа
CAC UA, R.CACIB
04.09.2010 Днепропетровск, Украина
Национальный Чемпионат Английских кокер-спаниелей
Theo Leenen, Бельгия
Интермедиа
CAC UA, Лучший кобель
21.08.2010 Павлоград, Украина
Национальная выставка, САС
Ирина Азен, Беларусь
Интермедиа
CAC UA, BOB, BIG - 1, BIS-2
20.06.2010 Днепропетровск, Украина
"Днепровское лето-2010", САС
Камен Литов, Болгария
Юниор
JCAC UA, Лучший юниор, BOB, BIG-1, BIS-4
06.06.2010 Новороссийск, Россия
Монопородная выставка Английских кокер-спаниелей, КЧК
Реваз Хамасуридзе, Россия
Юниор
ЮКЧК, Лучший юниор, BISS
05.06.2010 Новороссийск, Россия
"Жемчужина Черноморского поборежья-2010", CACIB
Dusan Paunovic, Сербия
Юниор
JCAC RU, Лучший юниор, BOB, BIG-2, BISj-1
16.05.2010 Днепропетровск, Украина

"Славутич-2010", CAC

Юрий Гергель, Украина
Юниор
JCAC UA, Лучший юниор, BOB, BIG-1, BIS-3
18.04.2010 Киев, Украина
"Украина-2010", CACIB
Maria Cecarelli, Италия
Юниор
JCAC UA, Лучший юниор
17.04.2010 Киев, Украина
"Золотые ворота-2010", CACIB
Maria Decaristou, Греция
Юниор
JCAC UA, Лучший юниор
20.09.2009 Запорожье, Украина

"Запорожье-2009", CACIB

Soleckyj Szpunar, Польша
Бэби
Лучший бэби, BISb-1

19.09.2009 Запорожье, Украина

"Запорізька Січ-2009", CACIB
Реваз Хамасуридзе, Россия
Бэби
Лучший бэби, BISb-3